Трехкомнатная квартира 270,15 м2 по ул. Зыряновская 53с за 56470000 руб.

Трехкомнатная квартира по ул. Зыряновская, 53с в Новосибирске
Цена 56 470 000 р. (209 032 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Зыряновская, 53с
Этаж 9/9
Площадь общая 270,15 м2, жилая 49,87 м2, кухни 63,82 м2
Кол-во комнат Трехкомнатная
Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале «На Декабристов». Особенности планировки: второй санузел, окно в коридоре, гардеробная, окна в пол, вид во двор, пентхаус, свободная планировка, разнесённые спальни, летняя кухня на крыше, постирочная, балкон, терраса на крыше. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком. Квартиру можно купить онлайн. 3-комнатная квартира в квартале «На Декабристов» - это квартира с объединённой кухней-гостиной, просторной мастер-спальней, двумя детскими комнатами или гостевой спальней и рабочим кабинетом, двумя санузлами и разнообразными подсобными помещениями (гардеробными и постирочными комнатами) . На сдаче в квартирах выполнена отделка под чистовую. Установлена надёжная сейф-дверь, которую не нужно менять. В каждой квартире - приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, разводка отопления и электрики. Стены выровнены и оштукатурены. Пол готов к финишному покрытию - ламинату, линолеуму, плитке. «На Декабристов» - современный квартал из пяти домов переменной высотности с подземным паркингом, закрытыми дворами для жителей, парковым пространство и ритейлом. Два квартала и башня сданы и заселены. Строится 25-этажная башня в стиле неоклассики. Ещё один квартал проектируется. Квартал расположен в деловом центре города в границах улиц Сакко и Ванцетти, 9 Ноября и Зыряновской. Купить студию в Новосибирске выгодно с использованием программ покупки от компании Брусника: -ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме; -беспроцентная рассрочка от ООО «Брусника»; -обмен вторичной квартиры на новую. Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте. № квартиры в нашей базе: ДК-ГП06.2-3-3.9. 2.